Второй этап отбора произведений для ИДМ

                ДОРОГИЕ АВТОРЫ!

Этап активного накопления авторских подборок для конкурса ИДМ, по-видимому, прошёл, да
и пора перейти к некоторому осмыслению происходящего. Процесс рассмотрения комиссией представленных подборок, с критикой и редактированием работ продолжается, и будет продолжаться до того момента, когда из представленных авторами "широких" рабочих подборок можно будет выделить - и одобрить готовые конкурсные подборки ровно по 16 произведений.
Предлагаю Вам самим принять участие в этом - у меня просто не хватит сил справиться одной с этим потоком произведений. это даст Вам то преимущество, что Вы сможете отобрать сами стихи для конкурсной подборки, из числа одобренных комиссией. Как это сделать? Поясняю:

1. Вы копируете свою подборку на свою личную страницу.
2. Редактируете все стихи, которые подверглись критике, постаравшись не наделать новых ошибок.
3. Проставляете напротив каждого произведения "код", содержащий информацию о полученных положительных отзывах членов комиссии. Код состоит из цепочки больших букв, поставленных в соответствие членам комиссии:
          А - Адела Василой         
          К - Игорь Калиш
          И - Игорь Шандра
          Г - Галина Ильина
          С - Светлана Сон
          Н - Константин Никулин
          Т - Татьяна Овчинникова
          Ш - Надежда Шемякина
Прошу быть очень внимательными при составлении кода - любая ошибка может интерпретирована не в Вашу пользу.
4. Когда вы получите оценки от всех членов комиссии и составите полный код своих произведений, Вы должны будете произвести свой собственный отбор для окончательной, конкурсной подборки из 16 работ, и опубликовать её на своей странице, не забывая указывать напротив каждого произведения его код.
5. Публикуете ссылку на конкурсную подборку в рецензии под постом: "Конкурсные подборки. Адреса".
6. Пример того, как это должно выглядеть:
http://www.stihi.ru/2013/02/11/1316

На этом ваша миссия окончена. Вы ещё можете что-то поправить в ваших подборках до тех пор, пока они не будут опубликованы в Избушке, как конкурсные, в специальном разделе, но после этого вы теряете эту возможность, так как очень скоро после их опубликования они будут отправлены на конкурс, и просто некогда будет возиться с мелкими исправлениями. Учтите это и постарайтесь сделать так, чтобы всё было у вас в ажуре.
Можете начать эту работу прямо сейчас, добавляя буквы в коды произведений по мере получения их одобрения от членов комиссии. Что неясно, спрашивайте здесь.

Всем удачи!
Ваша Адела Василой


Рецензии
Добрый день,Избушка! Можно ли ещё формировать подборку и где ее выставлять? У меня было отобрано 7 стихотворений. Я выставила их на своей странице "Подборка для ИДМ" http://www.stihi.ru/2013/07/08/1697, дополнив новыми стихами, не прошедшими предварительный отбор.Или я "проспала"?

Регина Маскаева   10.07.2013 18:15     Заявить о нарушении
Приём новых подборок закрыт, Регина... но если выиграем, могут
понадобиться. А пока мы еле успеваем с принятыми работать. :((

Избушка На Седьмом Небе   10.07.2013 22:02   Заявить о нарушении
Регина, у Вас же есть подборка в разделе "комиссии по приёму...".

Избушка На Седьмом Небе   11.07.2013 19:01   Заявить о нарушении
Правда, я там отобрала несколько стишков из конкурсов. Вы можете её дополнить - где-то 20-25 стишков хватит, чтобы выбрать 16, я думаю. Только давайте быстрее, не тяните! И соблюдайте условия издательства!

Избушка На Седьмом Небе   11.07.2013 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.