Я та, что разучилась умирать

Я та, что разучилась умирать...
И, значит, для тебя я бесполезна..
Мне в сердце кол осиновый вгонять
 бессмысленно, нелепо, неуместно...
Сдерешь семь шкур?..Отправишь на костер?..
Ей-богу..это все однажды было..
Теперь на аватарке хэппи герл...
А с тем что в глубине...не надо, милый...
Там пропасть, где сомненьям несть числа,
Там обморок- не хватит нашатырки,
Там- все, что до тебя не донесла,
Там дерево рассыпалось в опилки.
Как жаль, что не умею умирать...
Здесь душно как-то...не открыть ли окна?..
Что делать?..да...что делать...
Мне ли знать?..
Я лишь кручу на пальце длинный локон.


Рецензии
на пальце длинный локон -
сомнений разных кокон,
что не было, что было -
осталось во вчера...

а памятные дырки
залиты нашатыркой,
и та,что разлюбила,
не стала умирать...

Аркадий А Эйдман   23.06.2013 18:23     Заявить о нарушении
Не стала, конечно... На ней еще пахать и пахать)))

Алина Байбанова   25.06.2013 06:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →