2. Ты тихо шепчешь...

Ты тихо шепчешь:"Не болей!"
И я вдруг чувствую-скучаешь...
Хотя признаться не желаешь,
мне,в этой слабости своей.

Да и зачем же,всё мне знать!...
Мне хватит знать,что ты такая...
Что я могу не уставая,
тебя любить,и целовать...

Что можешь ты,за много дней,
вдруг отпустить в душе все струны...
И стать расслабленной,и юной...
И прошептать мне:"Не болей!"


Рецензии
очень-очень хорошо
просто и нежно

Ольга Ерусалимская   04.11.2014 21:27     Заявить о нарушении
Спасибо Олечка! Привет от простецкого паренька!Не люблю
навороты, завороты и водовороты. Простота формы...и достоверность чувства-мой идеал в поэзии...Его и пытаюсь достичь!

Леонид Цунаев   06.11.2014 12:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →