Как без тебя мне зиму пережить...

Как без тебя мне зиму пережить?
Без глаз твоих, без рук и без тепла?
Бывает в жизни все, и так случилось
Ты ушла.

Как без тебя мне пережить весну?
Расцвет природы, песен переливы
Хотелось, чтобы ты была счастливой
В тебе приязни вызывать волну.

Как без тебя мне лето пережить?
Кому дарить мне полный страсти взгляд?
На полуголых дам я не хочу смотреть
А ты ушла, и нет пути назад.

А осенью, когда идут дожди
Хочу тепла я в доме, и в судьбе
Хотелось слово мне кому-нибудь сказать
Но не тебе...


Рецензии
Вот Вы и пережили зиму. Желаю, чтобы наступающая весна принесла Вам только радость! Мне очень нравится это стихотворенье.

Валентина Бурсакова   10.02.2014 22:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →