Скажу просто-motolife

Вся моя жизнь - сплошные километры,
Сплошные знаки, повороты и столбы,
И я питаюсь только сладким ветром,
Приятным ветром бешеной судьбы.

Ненужно пищи в ярких ресторанах,
Бензина хватит под завязку бак,
И позабуду в вольном сердце раны,
И станет ярким, даже страшный мрак.

Всё потому, что полюбил я мото,
Не знаю, просто взял и полюбил,
И в рамке мы вдвоем на скромном фото,
И позабыть его, увы, не хватит сил.


Рецензии
На скромном фоте я и тетя Мотя.
У тети Моти есть огромный бак.
Я сверху. Подомною тетя.
Ее люблю и без нее – никак.

Всехнах Маякевич   24.06.2013 23:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →