Дачный переплёт!

Тень от Луны,
полосует моё тело,
Иду крадучись,
вдоль изгородей дач!

Минуя злых собак
и кошек,
добрался до заветных
я окошек!

И под Луной,
в моих руках,
гитара заблестела
"жёлтым мёдом"!

И я запел,
-завыл со стоном,
оглушИв любовным звОном
всех этих сонных,

старушек,старичков,
забывших древнюю
любовь средь,
помидоров-огурцов,

И обнажённая девчонка,
красива как Луна,
с улыбкой манит и грозит,
мне пальцем из окна!


Рецензии
Анатолий спасибо, напомнили о былом...
Ах,гитара так звала,
С ума меня сводила.
Обожала я тебя,
Гитару же, любила.С теплом души.Нина.

Нина Паршакова 2   26.07.2013 09:18     Заявить о нарушении
Благодарю
за тёплый отклик!
Анатолий!

Анатолий Удвич   29.07.2013 02:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →