Мир сломался и стал черно-белым

Мир сломался и стал черно-белым,
Ливень смыл все следы бытия.
Как рисунок, начертанный мелом...
Все исчезло куда-то... И я?...

Где же все? В лабиринтах Вселенной?
Среди ярких мерцающих звёзд?
Или здесь, на Земле нетленной,
В плену собственных сладких  грёз?..


Рецензии
Глубокое, образное произведение! Очень понравилось!
"Или здесь, на Земле нетленной," - порою, счастье ближе чем кажется, стоит только осмелиться и повернуться ему на встречу.
"В плену собственных сладких грёз?.." - мы сами строим иллюзии в себе, сами стены создаем, сами путаемся и сами же ломаемся о собственную душевную лень!
Спасибо Автору!
С уважением Владислав.

Владислав Истомин 89   22.06.2013 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо вам, что не остались равнодушным!

Татьяна Белович   22.06.2013 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →