Счастье

 Говорят, нельзя счастье измерить,
 Нереально его сосчитать.
 Его массу нельзя проверить
 И в бумажный кулек собрать.

 Счастьем можно только делиться,
 А  у слабого - отобрать.
 Счастьем можно вдоволь напиться
 Или в клетке его держать.

 Счастье можно... Да что угодно!
 Только знать бы его в лицо!
 С макияжем? Одето модно?
 Сойдет страшное - под винцо)))

 Только б было - чтобы не мимо,
 Чтоб транзитом не пронеслось.
 Оно в жизни - необходимо,
 И не как-нибудь - а насквозь!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →