Мы страдаем, когда не любим...

Мы страдаем, когда не любим,
И страдаем, когда влюблены.
Потому, что мы разные люди,
Чувства разные нам и даны.

Ненавидеть, язвить, резвиться
Можем в шутку или всерьез.
Если надо, то вдрызг напиться
И пролить океаны слез.

Даже можем обидеть близких,
Не подумав или невзначай.
Больно ранить скупой запиской,
Написав одно слово - прощай.

Много можем, вопрос - а надо?
Иногда лучше промолчать,
За дверь выставить все обиды
И по-новому все начать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →