Осеннее

Шляюсь по парку осеннему)))
Руки замерзли уже..
Завтра воскресение ,
И хорошо на душе))

Скоро зима наступит,
Ее нам не избежать..
Но лучше сегодня не буду
Об этом вспоминать.

Пусть листьями осень бросается,
Пусть далеко до весны..
А вот на скейте катаются
Веселые пацаны)

Шутят они и смеются)
Падают.. Не беда!
И хочется в юность вернуться,
Хотя бы на день или два..

А клены листву осыпают
В угоду октябрю.
В букет я ее собираю
И Вам на счастье дарю!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →