Среди бед...

Признавая устав,
На работе рву спину.
Даже ангел устал
От надрыва - покинул

И не хочет помочь
Над рутиной подняться.
Бесконечности ночь
Распластала объятья,

Как же мне бы суметь
Отыскать в ней дорогу,
Иль красавица-смерть
Уж стоит за порогом?

Милый Ангел, вернись,
Я тебя умоляю.
Уповая на жизнь,
Как сюрприз, принимаю.

Дай мне нужный совет,-
Приготовила уши.
Среди множества бед
Буду вечно послушной.


Рецензии
Искренне доверительный стих, и очень жизненный -ни одного надуманного слова.Люблю такие стихи.
Спасибо,Сашенька!
С вербной неделей тебя, Солнышко!

Галина Гейко   06.04.2015 09:38     Заявить о нарушении
Галочка, спасибо за отзыв! Взаимно моё поздравление!
С любовью,

Александра Соколова 1   06.04.2015 10:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →