Летний дождь

Этот дождь похож на душ:
Умываются деревья...
Я стою меж слив и груш,
А в душе - царит веселье.

Капли с листьев на траву
Покатились, разбиваясь,
Верю людям наяву -
 Не боясь, не напрягаясь.

Не с оглядкой, а совсем
Смело  душу открываю,
не перебираю тем,
Балансируя по краю...


Рецензии
Люблю летний дождь!!! В детстве особенно было классно!!!
Бегали под дождем и под радугой! )))
Спасибо за воспоминания!!!
Приглашаю на зореньку: http://www.stihi.ru/2013/05/21/6785
С теплом души, Марыся.

Марыся Днепровская   31.07.2013 14:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Марысечка! Рада визиту))

Лена Яновская   10.08.2013 10:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →