Любила... Помню...

Я помню твои глаза,
я помню твои губы,
Это было давно,
ты об этом не думай

Ты был для меня солнцем,
теперь без тебя пусто.
И, пусть, это по детски-
но темно и грустно...

Только теперь понимаю-
как мало мы о нас говорили...
Наверно, это было лишним,
мы просто друг-друга любили.

Я сама виновата,
что так получилось.
И быть может, хотела,
что бы все изменилось.

Я уйду, ты забудешь...
и с другой будет лучше.
Пусть с тобой, мы раздельно.
По заслугам получим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →