Алло! А где начальник?

    До обеда.

-Ещё не приходил..
-Вот-вот он подойдёт.
-Задерживается  - позвонил.
-Был, отошёл, сейчас придёт.
-Нет, не пришёл.
-Уже он на обед ушёл.
 
    После обеда.

-Начальник будет скоро очень.
-С обеда он не появлялся.
-Через секунду будет точно.
-А что ему сказать?
-Пальто на месте – он не одевался.
-Вам надо подождать.
-А он уже домой ушёл –
 рабочий день его прошёл.


Рецензии
Очень хорошая характеристика недобросовестного начальника.Всего Вам доброго, Пётр и удачи в творчестве!

Римма Конон   26.06.2013 18:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Римма, и Вам того же желаю!

С уважением )))))

Пётр Шаколо   27.06.2013 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →