Стёрли

Стёрли меня,
Не ищите во мне больше тепла!
Я одна.
И не принадлежу никому, никогда.
В моем сердце любовь умерла,
Одиночкой с тех пор называю себя.
Ну а что?
Почему бы и нет?
Ведь слова о любви, везде сплошной бред!
Врут люди себе, не замечая того,
Опуская тем самым себя в пустоту...
А все почему?
Потому, что потом,
боль, слезы и снова немое кино.
Но ведь раньше все было не так?
Раньше любовь была ведь жива?
Но не исправить меня...
В этой жизни я уже не жива.
Стёрли меня,
Не ищите во мне больше тепла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →