Я говорил как ты прекрасна...

Я говорил:как ты прекрасна,
Моя молитва не напрасна,
Сомненье,горе-прочь бежит,
И ветер мысли те будит.
О радости:не зная горя,
Тобой Вселенную покрою,
И долго будем мы томиться,
Как та прекрасная ли птица,
Что так тоскует:небеса,
Зовут,зовут её туда.
Туда,где чистота нетленна,
И жизнь,поэзией смиренна,
Далёкий край,там,где краса,
Суровой дымкою полна,
Там,где лежат нетленны ночи,
Где тих и сумрак полуночи,
Где будем мы с тобой вдвоём,
Но мы с тобою-не умрём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →