Улица

По улице убегаю, я от тебя,
-Стираю мысли, я от себя,
-Но мысли всё равно лезут о тебе,
-Как страстны были вечера...

-И сны снились о тебе,
-Тебя любила,но в памяти остаётся след,
-Укладывая плюшевого мишку рядом с собой...
-Сама не знаю для чего...
-Сейчас на улице осень...
-А на асфальте идёт снег,
-На улице скользко-значит идёт гололёд
Произнёс мальчик 12-ти лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →