***

ИНОГДА-ты думаешь,что ты на делал(а),ИНОГДА-ты делаешь,то,что ты тот самый человек,который ничего не подозревая,что он ранил человека и не осозновая рядом с ним человек попадает в тяжелую аварию,а когда приезжает полиция,то тот человек говорит-на другого,что это он(а),вы просто портите себе жизнь и жизнь другого человека,который не сидел-в тюрьме,вот сижу я-и философски пишу и рассуждаю:Да за такое не только посадить могут,не только в сизо отправить,не только побить ей,ему лицо,не только в могилу закопать и.т.дЛюди,запомните-если вы не психопаты-есть здравый смысл:,смысл жить,учиться,работать,любить,одеваться,красится,одевать деловые костюмы и прочее.короче будьте проще,аккуратнее и тогда всё ок будет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →