Мы научились обвинять...

Мы научились обвинять,
Искать причины, рыться в прошлом,
Мы научились призывать
И философствовать о сложном.
Не научились лишь любить
Себя, свою страну и время,
В котором Бог доверил жить –
Потомкам праведного Леля…


Рецензии
Светлана!

...Зависит многое от "почвы":
Основы,базиса,труда...
И,коль они-чисты,надежны,
Там и любовь,-не лебеда...

Как-то так!

С улыбкой и добром,

Александр Ведов Московский   29.09.2014 17:55     Заявить о нарушении
"Мы высадили столько сорных трав,
Что доброму зерну и не пробиться." (из моих)
Со словами искренней благодарности,

Светлана Бородулина   29.09.2014 18:04   Заявить о нарушении
...Всему есть время!Надо ждать!
И верой горечь побеждать...

С улыбкой и добром,

Александр Ведов Московский   29.09.2014 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →