покуизЪм

как мерзость трансформировать в добро?
разлуку в невозможность скорой встречи?
ведь искренность - сегодня серебро,
а ложь и наглость - золотом калечат..
как научится быть такой как все
- смердеть, вонять и жить обычной мразью?
жить с маской покуизма на лице
- с отбросами валяться в общей грязи?..


Рецензии
вокруг меня вонючий мерзкий сброд
истлевший, отдающий трупной гнилью,
в потоках испражнений и блевоты
червями поедается могильными.
за золото собрата продаёт
и нагло демонстрирует двуличье,
смердит метеоризмом и помётом
/отнюдь не лошадиным даже - птичьим /
споганились все душами и телом,
все сволочи подонки и фашисты
и как в этой зловонной куете
мне оставаться белым и пушистым?

мне кажется, Вы несколько сгустили краски))

Ленс7   28.06.2013 12:19     Заявить о нарушении
Вполне возможно, Ленс))) На тот момент так показалось. Ваш текст мне понравился)

Мави Масаби   30.06.2013 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →