Можно жить без виски, водки, пива

Разве брат я брату моему,
если зарубежному ему
плохо прихожусь и по уму,
и по славе чуждого разлива?
              Можно жить без виски, водки, пива,
              даже без сигар и сигарет,
              но без брата - жизни в жизни нет,
              если брат он брату. Много лет
думал я о том, кого зело
в юности любил. В душе мело,
как узнал, что он уже не тот,
но не знал, в душе его метёт
              или нет. Разрыв в десятки лет:
              сто вопросов на один ответ. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →