Разлука!..

В  День Рожденья  внучки, в  Именины  сына...
Распрощалась  с  нами дочка  Катерины !..

Распахнула  руки ! -   Для  свиданья  с  Богом !
Радости  и  песни...  нынче  за  порогом  !..

Беды  и  печали...  нас  не  миновали !
А когда-то с  песней   Праздники   встречали  !..

Солнышко  сияет,  слышно  пенье  пташек !
НО...  никто в окошко  ручкой  не   помашет !..

Улетела  утром на  свиданье с  Богом ! -
Озарив  нам  светом...  к  Вечности  дорогу !..


       * * * * * * *



       http://www.stihi.ru/avtor/lyuboff1007


       http://www.stihi.ru/2018/03/16/2024


Рецензии
Спасибо.Сегодня нужны именно такие стихи.

Андрей Лактюшин   20.06.2013 19:49     Заявить о нарушении
СПАСИБО, АНДРЕЙ !!! НЫНЧЕ... ПРОВОДИЛИ МАМУ !!!!!!! :\\\\\

Данила Клюев -Тверской   20.06.2013 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →