Гроза

Гора укрыла на ночь солнце,
Где отдохнёт оно опять.
Гляжу в открытое оконце,
Горит звезда, зовёт гулять.

Глаза от радости сверкают
Голубизной и ярким светом.
Гроза пусть, где-то громыхает,
Гулять я буду до рассвета.

2011г.


Рецензии
Володя, и грозу люблю, и атмосферу после неё.
Меня эта стихия захватывает.
Спасибо. С уважением,

Анатолий Витальевич Булгаков   08.03.2014 11:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →