584 Басня-килька в томате...

Вы,Рижские консервные заводы -
Кто к вам пристроил свои руки,ноги?
Раскрыл консервы "КИЛЬКА" -где она?
В томате лишь хвосты и голова.
Где их глаза, жене кричу.
А с них наверно делают "ИКРУ" .
Обман кругом,чего вы ждёте?
Живём, а жизнь, как в анекдоте.
Дельцы - устроив этот балаган.
Валютой пополняют свой карман.


Рецензии
И кильки вкусной нет и шпрот,
Да и бычков в томате вкусных не сыскать,
Селёдки тихоокеанской нет,
Нет тех продуктов вкусных, ароматных,
И щуку по-еврейски не делает народ,
Забыл рецепт, а рыбакам с уловом не везёт!

С уважением и светлым чувством к Вам, Надежда.

Надежда Дмитриева-Бон   20.09.2013 16:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →