Годовщина обывалов

Купил букет подснежников,
Бутылочку пивка.
Креветок и кальмарчиков,
И водку, что горька.
С тобою вместе милая
Полгода мы живем.
Поэтому шампусика
В честь этого попьем.

Мы в белом танце кружимся,
Под радио Шансон.
И мебель вокруг рушится,
И крошится батон.
Сшибаешь ты препятствия
К чертям летит букет,
И носишься по комнате,
Крича любовный бред.


Рецензии
Так что мы все-таки пьем? Пивко, водку иль шампусик?:)))))

Тата Мистофелис   20.06.2013 07:19     Заявить о нарушении
Скорее всего мешали)))).

Ганс Весельчаковский   25.06.2013 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →