о чем немного лишь жалею

Хочу я написать стишок,
Ну не стишок,а пару строчек.
О том, чего с уметь увы не смог,
О чем давно, уже жалею.

Но что жалеть, да, не сумел.
Руки и сердца я добиться.
Я не сказал чего хотел.
Она бывает, ночью снится.

Открыв глаза и весь в поту
Во тьме ищу её рукою.
Очнувшись ото сна совсем.
Я понимаю.
Она не рядом,не со мною.

Ну чтож, зачем жалеть,
О том что упустил когда то,
Да мне не хватило сил.
Чтоб ты была, со мною рядом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →