Той тишины безмолвие в голову било

Той тишины безмолвие в голову било,
Та скука была внутри нас.
А в жизни затишье играло красиво,
И тихо во мне свет угас.

Ничто не восстанет, ничто не вернется,
Былой не пойду я тропой.
4 стены и лишь эхо вдается
В ту суть, что случилась со мной.

По-моему, в пору сказать:"До свидания!",-
Тем смыслам, что были во мне.
Как грустно, подчас, вспоминать расставания
И петь жизни старой куплет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →