Хрустальность капельной росы

http://stihi.ru/2013/06/11/6126 вдохновение тут

И жар. И плач.
И где-то лето бросит мяч.
И зной. И  - стой!
Хоть все слова мои изначь.

Я буду всем.
Я растворюсь среди снегов,
Трава в росе,
А снег... мы будем без него...

Но не вернуть.
Проси ты, хоть и ни проси.
Ни нас, ни путь
В хрустальность капельной росы.


Рецензии
Как жаль,что нельзя вернуться в хрустальность капельной росы...
А может быть,у Вас получится,Тагир?
Я Вам этого искренне желаю!
С уважением

Любовь Соломаха   08.07.2013 10:06     Заявить о нарушении
Едва ли. Люба, но я пишу стихи для того, чтоб кто-то задумался после меня)))

Тагир Насибулин   09.07.2013 22:10   Заявить о нарушении
Да,лучше учиться на чужих ошибках.
Но почти все стараются наступать по несколько раз на одни и те же грабли...

Любовь Соломаха   09.07.2013 22:39   Заявить о нарушении
Бывает и так...

Тагир Насибулин   09.07.2013 23:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →