Очень страшно терять друзей...

 Очень страшно терять друзей,
но не так,не на расстояньи...
очень страшно терять друзей,
понижая в себе их по званью...



   (Петрова-тебе)


Рецензии
Понижать в себе их по званию. Хорошо сказано.С ув. Е.Ю. Ерёма.

Ермаков Юрий   06.07.2013 21:19     Заявить о нарушении
спасибо...на самом деле .....в жизни-это болезненный процесс....

Николаева Светлана   07.07.2013 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →