Полжизни...

Полжизни - это, как полдня, - до вечера ещё столько можно успеть!..

                18.06.2013г.


Рецензии
А как узнать, что это половина?
Что ещё столько же осталось впереди?

- Вы хотели бы прожить сто лет?
- Всего или ещё?

С улыбкой, Александр.

Александр Граненый   18.06.2013 20:16     Заявить о нарушении
Ой, сколько вопросов!.. Если так прагматично к жизни подходить, одни "физики" останутся... А ощущения? И вообще, разве можно просчитать?.. А как же тогда "неисповедимы пути..." ? А душа? ВЕРОЮ ЖИВА! На самом деле всё просто - оптимистка я! Неисправимая! ... Спасибо за отклик! УДАЧИ!!!

Мария Хрусталёва-Перчик   18.06.2013 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →