Рецензия на Отрезать здесь Добрый Медведь

Я хотела быть Живою!
Я мечтала о Любви!
Но, кому какое дело,
Что там - на моей душе!
Камни, кошки, или просто мУка!
Как унять в груди огонь?

Да! Часов по жизни мало!
Да! Минут счастливых и не счесть!
Просто...было очень мало...
Чтоб успеть открыть им счет...

Да! Дыхание - сбивалось!
Да! усталость пошлою была...
А... хотелось так ведь мало...
Просто, чтоб ЛЮБИМОЮ была...


Рецензии
Людмила! Я с Вами полностью согласен... Бывают МИНУТЫ, за которые можно отдать месяцы и годы...
Удачи Вам! С Уважением, Руслан.

Руслан Храпко   25.06.2013 01:31     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Мне приятно Ваше прочтение всего того, что иногда посещает мою почти умную голову))

С теплом и уважением

Не Примитивная Личность   25.06.2013 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →