Москвабад

Пародия-прикол на песню «Москва майская»


Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля,
И Москва уже забита
Пробками с утра сполна!
В метро пипла, как пингвинов
Некуда ногой ступить,
Пахнет потом и бензином,
Туда лучше не входить!

ПРИПЕВ:
Огромная, нескромная,
Баблищем утомлённая ,
Страна моя, Москва моя,
В натуре, неуёмная!

Разгорелся спор на стрите,
Матом драйверы шумят,
Бьют по фейсу, посмотрите,
Злом глаза у них горят.
Тут и там ментов наряды,
На разбитой мостовой
Гастарбайтеров отряды,
Асфальтируют гурьбой!

День в разгаре, и прохлады,
Хоть ищи, ты не найдёшь,
Алкашей косые взгляды,
Встретишь, там, где ты живёшь.
Москвабад огромный таун,
Не объехать, не пройти,
Город банков, город саун


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →