Быть вдвоём всегда чудесно!

За молчание прости!
Тишины душа просила...
Ты не думай никогда,
То, что я тебя забыла!
Мы с тобой давно срослись,
И сердцами, и корнями…
Я — в тебе! А ты — во мне!
Мост духовный между нами.
Богом соткана та нить,
Что связала два сердечка…
Нам с тобой двоим решать,
Когда свяжет нас колечко.
Но не в нём святая суть,
Души — небеса венчают…
Те, которые вдвоём,
Через трудности шагают.
Всё земное пополам…
Крылья сами вырастают!
Ну а где бывать сердцам,
Пусть счастливые решают.
Ведь в любви вдвоём всегда,
Не бывает нигде тесно –
На земле и в небесах,
Быть вдвоём всегда чудесно!


*


Рецензии
Красивое и нежное.. ))

Григоренко Павел Глазков   17.11.2020 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Павел, за тёплый отзыв!

Валентина Адекова   17.11.2020 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →