Не хочу я конфет!

Не хочу я конфет!
 Не хочу печенья!
 Пирожков не хочу!
 Не хочу варенья!
 Я люблю!Когда мама,
 Рядышком усадит
 И рукою меня,
 По головке гладит.
 Мне приятно сидеть.
 Нечего бояться.
 И к тому же, всегда,
 Хочется смеяться.
 Даже с куклой играть,
 Просто забываю.
 Почему зто так?
 Я сама не знаю.


Рецензии
Евгений, а вы с какой станицы? Если не секрет?

Виктория Полински   06.07.2013 01:22     Заявить о нарушении
Краснодарский край.Ст. Упорная.

Евгений Кудинов2   06.07.2013 09:01   Заявить о нарушении
А в каком районе? А я сама анапчанка! Так что будем знакомы, Земляк!:)

Виктория Полински   06.07.2013 14:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →