Почти шекспировское

Этично или неэтично?
Как это, право, необычно...
Пожалуй, несколько лирично,
И даже где-то романтично.
Но все же...как-то хаотично,
Отчасти, может быть, готично,
Хотя, казалось бы, отлично,
Но, в общем, не совсем прилично.

Так и запишем - не-э-тично.
Во-многом - это очень лично,
И хоть слегка аполитично,
По сути - стройно и логично.
Быть может, не совсем привычно
И даже как-то архаично...

А в общем - дико прозаично.
И главное - самокритично.


Рецензии
Кажется здесь тебя не ждут
Без тебя уже круг, без тебя меньше рук
Мне жалко маленького сына большого папы
Большой медведь - короткие лапы

Бигден   18.06.2013 23:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →