Мы не актеры, давай же просто жить!

...Нет...!!!Ты думал...Я поверю...?
Что это и есть правда...От тебя...?
Что ты -коротким этим словом,
Перечеркнуть,забыть заставишь мне тебя?

Да в этом Нет...себя ты выдал с головою,
Я в этом слове...прочитала все...!!!
Как любишь,ждешь и дни считаешь ты-до встречи,
Нет...Это маска-слово...Больше ничего...!

Да...Жизнь-театр!Мы-люди в ней-актеры....
Каждый из нас играет свою роль....!
Но...Не Шекспир нас свел,не Пушкин и не Гоголь,
Нам жизнь сама вручила...Нашу роль...!

От нас зависит,как ее сыграем...
В Комедию иль Драму превратим...
Хватает в жизни и без нас..Трагедий...
Любимый мой,давай же...Просто Жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →