Прощание

Пионерами были когда-то,
Разжигали костры мы всегда.
Ох, как весело было, ребята!
Щебетали, как птицы, тогда.
А сейчас позади уже детство,
Навсегда мы расстались с ним.
И от грусти куда же деться,
Если снова не стать молодым.

2012г.


Рецензии
те кто хает эти лучшие годы
те несчастны и сейчас
а мы вместе с народом
историю творили
слыша её глас

великолепное стихотворение
очень понравилось
восхищён

Владимир Гельм   25.07.2018 12:35     Заявить о нарушении
Владимир, жму руку и благодарю.

Владимир Ягодин   28.08.2018 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →