моя душа

я от внешнего мира закрылась стеной,
растеряв свою веру в людей и судьбу,
заплатив за былое двойною ценой
и не веря теперь ни кому...
судьба!дай два крыла,
чтобы взлететь над суетой,
на половину жизнь уже прошла
и к сожаленью...стороной...
моя душа тоской объята,
такая грусть владеет мной,
за что на одиночество распята?
за что обманута судьбой?
по жизни видно я обречена,
душа моя мятежный парус,
душою с одиночеством обручена
за что скажи,судьба?и я покаюсь...


Рецензии
Очень сильные строки, тяжелые и грустные.
...Порой мы все похожи друг на друга,
Но с Вами мы похожи всех сильней...
Я почувствовал Вас. И Ваше стихотворение меня сильно зацепило.
И Вы неодиноки, раз я услышал Вас.
Творческих успехов! И яркого света для Вас и много, много тепла.
С уважением Андрей.


Андрей Вербин   24.11.2018 09:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Андрей,за теплоту и понимание.

Николаева Светлана   24.11.2018 11:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →