Я горю как морю кричу- по колено!..

Я горю как морю кричу- по колено!..
Но губы разъедены солью...
Разъедены солью глубокие вены,
и прошлое рвется на волю...
Давай, улетай...видишь, белые птицы
Едва поспевают за светом...
И небо...то каменный мост Аустерлица,
То неба как будто бы нету...
А здесь  в глубине..так легко и спокойно...
И вмиг     расплетаются косы,
И лишнее -  битвы, набеги и войны,
Медали, заслуги, допросы...
Рассыпано золото серою медью,
И камни окутаны   тиной:
За тем  - похоронена  воля к победе,
За этим - любимое имя.
 


Рецензии
ох, девушка...пишешь хорошо, но настроение у Твоей ЛГ - ни к чёрту...позвонила бы, может чё умное скажу...:))))

Аркадий А Эйдман   17.06.2013 19:33     Заявить о нарушении
Аркаша!.. На этих ЛГ не напасешься терпения)) Ну его) Забегу к тебе)
Лучше приезжай 25-го в Гюго..

Алина Байбанова   18.06.2013 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →