В ожидании тьмы

У Чубенко-копыта,не ноги,
Здесь к лицу невозможно придраться.
Под тем чубом все режутся роги
И с больными так тянет бодаться!

Угораздило чертом родиться,
Недоумком в больничном халате...
На халяву лишь можно напиться,
Не транжирить на это зарплату!

Хоть и стар,там он нужен всегда:
Ведь не виден весь возраст преклонный.
"Нужно сделать побольше вреда!"-
Голос внутренний,монотонный...

Заждались там Чубенко в аду...-
По земному сказать-Владислава,
С ним-подругу из ада-беду,
С обаятельной кличкой-"Облава".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →