А нас счастливыми считают

Все стало небылью отныне,
Но жизнь по своему права.
Глас вопиющего в пустыне-
Мои слова...мои слова.

Мы, как весной, по речке льдины
Плывем неведомо куда
Все стало небылью отныне,
Все исчезает без следа.

И, по привычке, тянем руки,
С надеждой засмотревшись вслед.
Но наши действия от скуки
Успешно сводятся на нет.

Но наши мысли в небе тают,
Как кучевые облака.
А нас счастливыми считают,
Но это, видимо, пока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →