***

Ну что ж, хороший, вынь меч из ножен.
И пусть обросший, но все же мой…

Щетиной колкий, как еж в иголках,
Кричишь : « Замолкни! Прошу не ной!»

Бываешь резок. С другими дерзок
И даже мерзок ! ( когда с лихвой)

Себя калечишь, винищем лечишь
И в дамки метишь ( пора домой)

Судьбой гонимый, такой ранимый
« Мерзавец» мнимый…не будь такой!

И конь стреножен, ты стонешь :« Боже!»….
На что похожи теперь с тобой?...

Ни сна, ни спроса…Овса и проса
Коню бы бросил - а то худой .

Ты – рыцарь верный, во всем примерный
И хоть проблемный), зато живой.

Без дня и ночи. Так нужен! Очень!
Но заморочен наш мир с тобой….


Рецензии
даже не знаю, что сказать...какой то торнадо в голове...

Женечка Фамилию Не Скажу   17.06.2013 20:32     Заявить о нарушении
Так и есть) Торнадо...Кстати это по мотивам из жизни)

Триволи   17.06.2013 21:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →