Пообещай, что будешь счастлив

Мне ничего уже не нужно от тебя:
ни горячительный глинтвейн глубокой ночью,
ни трепет под луной, ни взоры к облакам,
ни комплименты, с губ сорвавшиеся точно.

Ни ощущенья рук твоих на волосах,
что водопадом затмевали полдень,
ни путь совместный в никуда. Для нас
он, оказалось, более, чем пройден.

Ни взгляды в унисон, ни сон, ни стон,
когда баре сердец сливались в одночасье.
Хотя, постой! Я вру...Мне нужно от тебя...Одно:
"Пожалуйста, пообещай, что будешь счастлив".


Рецензии
Не твое-отпусти.....не любовь-прогони.....Согласен.

Владимир Паскидов   14.07.2013 20:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →