Пролог. к читателю

Одной идеей одержимый,
Я вновь уселся за тетрадь
И принялся неудержимо
Свои идеи в ней писать.
По виду внешнему – романчик,
По содержанию – стихи.
Зато под водочки стаканчик
Они не так уж и плохи.
Но я хотел бы обратиться
К тем, кто хоть раз прочтёт роман,
Сказать, что может получиться,
Когда в душе моей туман.
Я, к написанью приступая,
Надеюсь, что меня поймут
И сердцем искренне мечтаю,
Что его многие прочтут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →