Лучше пусть смеются...

Мне в новость все людские толки,
Что разнесет людей молва.
Ведь толки...-это же не волки...
Жить буду, буду я жива!
Раз говорят, знать я еще нужна,
Знать интересна, хоть я и строптива.
Вокруг меня стеной стоят слова...
И все считают...будто я счастлива!
........................................
Пусть люди лучше посмеются...,
Дальше пусть судачат,
Печальней будет всем от плача!!!


Рецензии
Здравствуйте, Линочка. Мне очень по душе Ваша жизнерадостность и неунывность характера. От души написано!

Валентин Валевский   16.08.2013 20:15     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валентин. Простите, что ...поздно отвечаю, но на это были свои причины, спасибо Вам.

Лина Храмова   13.11.2013 19:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →