Они же ведь детей не любят

        Они же ведь детей не любят


Сейчас пошла мода на однополые браки.Они создаются с одной целью - не иметь своих детей.
Но в то же время хотят брать чужих детей на воспитание.Какой-то парадокс получается.А
может в этом скрывается какая-то хитрость или диверсия в моральном смысле?И эта тенденция
наблюдается почему-то только в христианском мире.В мусульманских и других странах такого
явления нет.В чём тут дело?Неужели в заповеди "возлюби ближнего твоего,как самого себя"-
такого же,как и ты сам? т.е. подобного тебе?....



  Зачем однополым семьям дети?
  Они же ведь детей не любят.

  Придумали себе ненормальную любовь,
  От которой не родятся дети.

  Значит,детей-то им и не надо,
  Они хотят любить только самих себя.

  Природа их таких не создавала,
  В них эгоизм болезнью расцветал,

  Чтобы любить только себе подобных,
  Но бог такое ведь не завещал.

  А если бы иметь детей хотели,
  То сами себе бы и рожали.

  Но нет! Своих детей-то им не надо,
  Они чужих только хотят.

  Себе подобных воспитают
  И воспитанием извратят.

  Нельзя детей давать в такие семьи,
  Душу и психику детей нельзя ломать.

  Они пошли против бога и природы
  И воспитают себе подобных - уродов.

  ОНИ ЖЕ ВЕДЬ ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЯТ !!!




июнь 2013


Рецензии
Кукловоды озабочены перенаселением. Поскольку они недееспособного возраста, то потомство их интересует меньше всего. Чем меньше надо уничтожать население, тем им легче справиться естественным путём с перенаселением планеты.
Теперь о том, зачем им нужны чужие дети? Всё просто. Они уверены в том, что могут продлить свои дни, если будут стимулировать свою сексуальность. Поскольку ничего нового в этом плане для них нет, то остаётся последний штрих невообразимого разврата: их больную голову возбуждает садо-мазо с детьми, причём, чем моложе, тем лучше. Наблюдают за реакцией инстинктов грудных детей. Ведь изестно, что все чувства заразны. Плюс острые ощущения от насилия и от страдания, связанного с этим насилием. Высшая степень безнаказанности и абсолютной власти над невинной жертвой. Грудной ребёнок не пожалуетя и ничего никому не расскажет. Даже взрослые дети стесняются рассказывать кому-либо о своём "позоре", с которым живут всю жизнь.
Немало слышала о том, что старики, разврашая девочку даже восьми лет, обвиняют её в распутстве только за то, что природа даёт ей немыслимые ощущения, которые она не понимает, не сознаёт, но проявляет помимо своей воли.
Причём, высшие круги богатой престарелой знати могут себе позволить всё вообразимое и невообразимое, потому что живут в обществе купли-продажи. Для них не существует границ, потому что не ждёт наказание - ведь все они знают свои тайные преступления, которые считают в порядке вещей. Ведь для них не существует морали. А детей простых людей считают чем-то вроде одушевлённых игрушек, созданных для них, как еда для крестьянина в виде домашнего скота. Поэтому мораль не принимается во внимание. У них своя мораль.
Родные родители не могут понять, почему у них отнимают детей и отдают в разврат однополым супругам? Те, кто обеспечивают спрос, получают высокую плату за организацию этого мракобесия.
Много лет мне пришлось зарабатыать деньги в качестве водителя такси. Я брала пассажиров у Центра Международной Торговли. А пассажиры-"фирмачи" (и не только) не стеснялиь рассказывать мне во время поездки невероятные истории из своей жизни. Молодая красивая женщина-водитель привлекала их внимание больше мужчин особенно тем, что другие считались работниками КГБ. А у меня была старенькая машина и бедная одежда. Меня боялись меньше. А внимания было больше. Мой муж в то время работал инспектором ГАИ. Женщин за рулём - единицы. Его сотрудники из 10-го отдела ГАИ работали круглые сутки по всей Москве и следили за моей безопасностью. Моя жизнь была наполнена впечатлениями.
А сейчас настало время расставить точки над i. В те времена не было времени на размвшления и философию. Чтоы вырастить тебёнка, нао было работать день и ночь. Денег от гаишника не брыла, потому что считала их ворованными. Приходилось работать для галочки, а зарабатывать на всю семью. Дочь была обеспечена всем, кроме материнского внимания. Но разве я тогда что-то понимала? Крутилась, как игаро, чтобы заработать свой кусок хлеба. Гаишник был отчимом, третьим моим мужем - моложе меня на 12 лет. Он ситал нормальным жить полностью за счёт жены. От отца ребёнка я тоже неполучала ни копейки.
Зато сейчас, когда я инвалид, а муж моложе меня на 22 года, он содержит семью и ни в чём мне не отказывает. Впервые в жизни я почувствовала себя женщиной. А раньше была: "Я и мерин, я и бык, я и баба, и мужки". Так что не до воспитания было. Поэтому мои взгляды с феминистским уклоном". А дочь плохо воспитаная, избалованая эгоистка, которая этого не понимает. А я искупаю грехи молодости.

За всё приходится платить:
и боль терпеть, и слёзы лить.

Нина Ивановна Серёгина   15.08.2020 13:29     Заявить о нарушении
Нина, благодарю за такую обширную рецензию, за такой откровенный монолог о своей жизни...да, жизнь прожить - не поле перейти... всегда будут трудности и с работой и с воспитанием детей...а по теме произв. с вашими рассуждениями я согласна вполне и не понимаю только - почему на западе относятся к геям и лесбиянкам так лояльно и вроде как поощряется это...я лично считаю их отбросами общества...
Ещё раз спасибо Вам за отзыв и извините за долгое молчание - редко захожу на сайт.
С уважением....

Наталья Кульдеева   20.08.2020 09:17   Заявить о нарушении
Не стоит извиняться. Мы общаеся так, как у нас получатся. Чаще пишем для себя, пользуясь возможностью высказать то, что накипело. И благодарим за отклик, за понимание...

Спасибо, дорогая Наталья!

Нина Ивановна Серёгина   20.08.2020 12:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.