Смотрю я, в мире этом многоскорбно,

Смотрю я, в мире этом многоскорбно,
Нужда с нуждой живет, нуждою погоняет,
Но наш народ - надежды не теряет,

Он Божьим Именем всегда живет, и ждет!
А ждет он славы Божьих, - преподобных,
В лице которых, дух его живет!


Рецензии
В наших людях есть что-то такое.
Иностранцу никак не понять.
Это сердце. Огромное сердце.
Дело в этом. Не дать и не взять.
© Copyright: Олег Мехов, 2013

Олег Мехов   10.07.2013 19:50     Заявить о нарушении
Да, наше сердце такое, ни прибавить не убавить, все у нас к месту и к дому привязано! Осёдлые мы...

Николай Катаев-Веснянко   12.07.2013 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →