Зло неизбежно назад возвратится

Зло неизбежно назад возвратится,
Как не пытайся злобой кичиться.

Мать и в мать, мать и в мать, мать и в мать,
Мат звучит,
Это зло, это зло лютой злобой кипит.

Зло неизбежно с жизнью такою,
Если мат льётся повсюду рекою.

Мать и в мать, мать и в мать, мать и в мать,
Мат звучал,
Это зло, это зло каждый где-то встречал.

Можно сказать вслед такому изгою,
Мат неразлучен с тюрьмой и сумою.

Мать и в мать, мать и в мать, мать и в мать,
Мат звучит,
Кто слов лучше не знал, тот по тюрьмам сидит.

Зло неизбежно назад возвратится,
Если навеки со злом не проститься.

Мать и в мать, мать и в мать, мать и в мать,
Мат звучит,
Это зло, это зло лютой злобой кипит.


Рецензии
Да, Валерий, злоба в нас - болезнь нашего века!
Вам радости, тепла!
С уважением !

Галина Горякова   29.06.2013 19:14     Заявить о нарушении
Успокойтесь...Все хорошо... Главное,что ты сам был добр..и отзовется...
==================================== с Уважением.

Наталья Коршунова 2   15.07.2013 07:23   Заявить о нарушении
Мат и мать, это позор нации, оно впиталось в нас во времена монго-
льского ига, и мы питая наше сознание, нашу речь, оскорбляем сам-
ое дорогое, что у нас есть, кроме Родины, нашу мать,многие, благо-
дря невежеству гордятся этим, души рабов. С большим уважением Вик-
тор.

Виктор Занеги   18.07.2013 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →