Так и осталась

В моей душе кипит огонь.
Там пламя ни погасло.
Седой туман тех прошлых лет,
Застелил ненастьем.

Всплывает память как во сне,
По жизни чередуясь.
Десятки лет наших с тобой,
В свои мечты вернулись.

Судьбу назад не возвратить,
Следов уж ни осталось.
На сердце рана от тоски,
Всё глубже погружалась.

Ту боль назад не возвратить,
В 2011 распрощалась.
Один лишь ветер всё твердит..
Слезой я умываюсь.


Рецензии
Живи долго, красивая душа.

Анжелика Вавилова   28.08.2020 13:51     Заявить о нарушении
Как скажешь,так и будет.

Забина   06.06.2022 07:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →