Люди! К вам обращаюсь...

Люди! К вам обращаюсь,
                слышите?
Оставайтесть всегда людьми.
Если стало вдруг ближнему холодно,
Вы теплом согрейте своим.
Может быть, он не скажет спасибо вам,
Но в душе, вы поверьте ему;
Сохранит он крупицу той искорки,
Что в мороз согрела его.
И от доброго сердца вашего
Станет в Мире намного теплей!
Люди! Будьте поласковей !
И отвечу я лаской вдвойне.

                Лариса Александровна


Рецензии
..Лариса, приветики..Согласен полностью! Поздравляю с приближающимся Новым Годом!..Счастья и Мира нам всем!..Мои теплышки..

Александр Николаевич Колесников   20.12.2014 17:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →